Ольга Вишнякова

Может ли матка быть увеличина после 3х дневного пития лаврового листа? - и прошо уже 5 дней

ИМЕЮ В ВИДУ 3 ДНЯ ПИЛА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПАРИЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ - ВРАЧЬ СКАЗАЛ ЧТО УВЕЛИЧИНА МАТКА

НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ САМА ВСЕ ЗНАЮ, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.

Я ЛИЧНО ТАК НЕ ДЕЛАЛА - ПРОСТО ПРИВЕЛА ПРИМЕР В ВИДЕ ТАКОГО ВОТ ВОПРОСА - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ И ЖДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - НО ВИДЕМО ОДЫКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ

Алексей Плитюхин

Я так думаю вы таким образом пытались избавится от беременности, " с первых дней задержки месячных", т. е на самом раннем сроке.. .
Как видите, опыт не удался... Не спровоцировал лавровый лист выкидыш, и "парится " тоже не помогло.. .
Если плодное яйцо уже прикрепилось в матке, то такие опыты не избавят вас от него. Даже если кровотечение и начнется, это будет не месячные, а начавшийся выкидыш. Плодное яйцо будет в матке, пока его оттуда не ВЫСКОБЛЯТ. А выскабливания в случае беременности ( нежелательной) все равно не избежать.
Такими "криминальными" способами избавления вы не избавитесь от беременности.. . увы. Если было бы все так просто, зачем тогда аборт? Попарился, выпил отвар лаврового листа... и опять до следующего раза.
Не экспериментируйте, не подрывайте свое женское здоровье! ВЫзвав кровотечение, вы занесете инфекцию, пока выделения будут ( кровить) шейка матки открыта, и пока не выскоблят-ваша матка открыта для инфекции.
Решите этот вопрос с мамой, отцом ребенка... взвесьте все "за" и "против" и идите на обычный медицинский аборт. Щас еще успеете мини аборт сделать. Или может оставите малыша?.. .
ТО что матка увеличена-показывает, что беременность развивается. .
Прекратите домашние опыты, пока не нажили проблем. Идите к врачам.

Максим Крайнов

Бабы - дуры.... кто против?

Денис Калистратов

Это типа "домашний аборт"?Вот глупая....

Ольга

А вы случайно жабьи лапки не употребляли, а то от них тоже матка увеличивается... (((

Ди
Дильраз

ты еще чего-нибудь изобрети, интересно послушать

Вячеслав Тур

а зачем вы его пили?

Дмитрий Кабанов

Почитай тут Глава "Лаврушка"....все описано ...что было, что будет.. .что может быть

Паша Колосов

научных трудов на сей продукт не проводилось....)))

Екатерина Виряскина

один вопрос: зачем?

Вера

ммм... лаврушечка.... ну вы б приправу роллтон что ль еще добавили. ржу не могу