Дмитрий Зималюкин

Можно ли заниматься производственной деятельностью (сваркой конструкций) на садовом участке?

Же
Женя

Строительными работами на Вашем садовом участке заниматься можно.
Производственной деятельностью - сваркой конструкций на продажу - нельзя.
Ваши сварочные работы объективно мешают жить соседям, и они могут найти на Вас управу, если такое удовольствие им предстоит терпеть неограниченно-долго.

Татьяна Горавская

Для себя кратковременно, на период строительства - можно.
Производственной деятельностью, по заказам других - нельзя.
Назначение участка у Вас - для садоводства. Соответственно, площадь - под это, и права соседей нарушать будете.
Соседи будут жаловаться, Вас будут штрафовать и, наконец, встанет вопрос об изъятии у Вас земли.
В конце концов - Вы что, намеренно решили жизнь соседям поотравлять, для того это и затеяли? Грех это. Люди реально страдать будут.

Alexey Ramazanov

если это садово огородное товарисчество то заниматься -=производственной деятельностью=нельзя !
только картошку и укроп сажать....

Ев
Евгения

Кроме предназначения участка, вы нарушите закон, не зарегистрировавшись ИП.

Александра Лях

а кто мешает, это ваше законное право заниматься строительными работами на своем участке.