Светлана Янькова

Мне 14 лет, рост 163 см, вес 68 кг. Можно ли мне сушится с помощью костюма сауны?

Мой старший брат 183 см, знач я тоже где то так буду. Много лишнего веса в ногах, если я буду сушить ноги и чуток верх, не повлияет ли это на мой рост, на развитие организма?

не уменьшится ли член? знаю что много гормонов в половом органе, не повредит ли сушка развитию и созреванию

Юлия Князева

АХах вот троль) че ты там сушить собрался) Дробное высоко белковое питание + кардио тренировки ( лучше кроссфит) и будешь сухим как турник мен)

Санек Мадягин

Сауна? воду выгонишь лишнюю, эффект будет заметен первое время, до тех пор пока снова не попьешь.

Анастасия Крутова

оказывается гормоны находятся в половом органе! А я и не знал.
А вот сауна для яичек ( как и любое перегревание и сильное переохлаждение) - первейший враг!