Oltin Ergashev

Подскажите, если протеин утром намешать, а вечером выпить, он не утратит своих свойств, можно его так хранить в течении дня?

Ульяна Ульяна

Нежелательно. Он быстро прокисает.. . как молоко. Лучше закинь в шейкер сухой и на месте потом разбавишь

Di
Dimarik

В протеине идут очень быстрые процессы окисления, быстрее чем в простой пище, так что он быстро портиться и смотря с чем мешать.
Лучше бери с собой сухой протеин, а вечером уже смешай с чем нибудь...

Наталия Стольникова

2 часа хранится протеин

Анна Шаповалова

Бред сплошной, не слушай. Ставь в холодильник и можешь пить хоть через 2 недели, только взболтай. Какие окислительные процессы? чем протеин не белок обычной пищи? он получен из обычной пищи! неучи!