Владимир Иванов

подскажите хорошую зеркалку для любителя в пределах 20-22 т. р. ? рассматриваю canon d600 пока, так что лучше брать?

Ви
Виктория

Правильно, Кэнон 600Д с объективом 18 - 135

Та
Татьяна

Берите Sony A55 или А57. Отличная камера для любителя. Поймете сразу, как захотите снять не только фото, но и видео. Canon хвалят только кенонисты, не державшие в руках Sony.

Кристина

Если его рассматриваете, то его и берите! Глаз уже всё равно "лёг"... Главное, чтоб аппарат в руку лёг. Можно ещё и на 650 посмотреть, но он немного дороже...

Настя

Да в принципе разницы особой и нет. В этом же бюджете еще Nikon D5100, ну и можно поискать Sony A58. Если найдете её то это будет лучший выбор для новичка. И функционально и по качеству изображения.
Если же устраивает 600D то его и берите.