Светлана Жильцова

Кто понимает в мотоциклах и мопедах?

Здравствуйте, стало очень интересно и решил спросить у вас. Сколько может проехать Мопед ну например Альфа без остановки и без вреда для себя. Слышал что они нагреваются быстро и рекомендуется остановиться и подождать пока остынет. Сам я собираюсь купить мотоцикл для поездки на 180 км. Но интересно очень узнать о мопеде, кто знает? Может кто то ездил?

То
Толеген

Веришь даже отвечать не хочется на такую глупость. Ты хуже ни чего не нашёл?

Илья

на 180 км ПОЖАЛЕЙ СВОЮ ДУПУ