Рустам Качинкин

Здавствуте. подскажите что могло произойти с саб-вуфером????

саб на низкой громкости хрипит, а прибавишь хрип пропадает, в чем может быть дело?

Николай Гусев

катушку в динамике спалил

Алексей Никуля

Пыль, песок между катушкой диффузора и магнитом.
Второй причиной может быть то, что магнит отклеился от корпуса колонки.
В первом случае боролся следующим образом: переворачивал диффузором вниз, и включал на достаточно большой громкости, чтобы амплитуда движения диффузора была максимальной. Пыль вылетала.
Во втором случае бороться бесполезно. На выброс.