Кэ
Кэт

Народ, как так могло произойти?

Купил заз шанс-вечно горел ЧЕК, глохла на холостых, особенно на холодную при разогревах, и особенно участилось когда перешел на ГБО. На диагностике показывало что надо менять датчик положения вала-задолбался его менять.
Но недавно у меня украли АКБ, батарея была дешевая к тому же 6 лет давности и я купил себе дорогую как для дизелей с гарантией 5 лет-чек пропал, кашлять перестала, едет плавно, заводится без подгазовки (купил новое авто-6 лет мучений, украли АКБ, поставил круче чем был и проблемы пропали)

Белла Гусейнова

У тебя был хронический недозаряд АКБ

Yursan Dorishes

Редкий случай, когда вору можно сказать - спасибо.
Пусть сейчас вор мучается.

Анастасия Бармина

У лексусов всегда так

Александр Дудин

Наверное меняли датчик, не отключая АКБ, после установки нового АКБ, вы перезапустили систему," чек" и потух.

Руслан Софинский

Ошибки по датчикам вала говорит о проблемах в соответствии меток в приводе ГРМ.

Mustafa A

по моему отсутствие аккумулятора стёрло кучу ошибок в блоке управления, он перешёл на заводские настройки и всё стабилизировалось