Машенька Воронюк

У меня автомобиль в лизинге, хотел узнать что будет если я финансово не смогу его дальше оплачивать .

Купил на свою фирму автомобиль, год платил исправно . Сейчас настали такие времена когда я не могу его больше платить . Какие мои действия, Вернут ли мне какие-либо суммы, например разницу от продажи? Как эта процедура происходит ?

Алексей Ланкин

Лизинг — это когда банк покупает на свои деньги станок, а ты арендуешь его у банка, делаешь на нем ништяки и не платишь за это налоги. Как и договор аренды он заключается на определенный срок, причём этот срок является длительным и охватывает нередко весь период эффективной службы вашего станка, переданного в лизинг, то есть приближается к расчётному сроку его полной амортизации. Но в отличии от простого договора аренды, по истечении срока действия договора лизинга, лизингополучателю обычно предоставляется право приобрести предмет лизинга в собственность по его остаточной стоимости срока. Откатить с такого кредита и просрать его на блекджек и шлюх намного сложнее, чем обычный. К тому же, на станке ещё и работать придётся, ну его нахуй. А вообще отдать должен авто, т. к. она не Ваша а банка, который лизингует.

Наталья Александрова

Бля такие умники все, что за ответ - смотрите договор! Человек спрашивает о последствиях, а вам лижбы написать что то! Детский сад!

Екатерина С

читайте договор лизинга, там все последствия описаны. Вы же его сами подписывали. Неужели не читали?

Юлия

Договор вам в помощь)))