Ал
Алёнка

во сне еприснилась что потеряла одну босоножку что это может значить 10111992

Abdishukur Batyrov

Это просто несостоявшаяся дорога или просто вы сами не захотите куда - то ехать

Ир
Ирина

так, вспомните ваши чувства после того как босоножку потеряли. И как проснулись. Если есть облегчение, то лишний груз ушел у вас из жизни, если же растерянность, то значит будут перемены. которые вас из равновесия выведут