Ирина Румянцева

Подскажите салат с кальмарами, крабовыми палочками и ананасами, без кукурузы. Давно делали, не можем вспомнить рецепт.

Nicole Mmm

Кальмары соломкой потушить с луком, добавить ананасы, натереть варёной моркови и сыра, добавить мелко порезанный маринованный имбирь. Можно заправлять как маслом так и майонезом. Приятного аппетита!

Дарья

кальмары палочками лучше не портить, ананас, яйцо и лук = майонез. можно сыр потереть.

Екатерина

так и делать.. кальмары, краб. палочки и ананасы, без кукурузы.. заправить соусом