Maria Maria

Какие лучше всего витамины для щенка1)Радостин2)Омега3)Беафар Доги Юниор? ? у меня такса (полтора месяца)

Анастасия Бриллиантова

Щенок. Если крупная порода, то обязательна костная мука.

Анастасия Плотникова

на мой взгляд, лучшие витамины - это Canina и 8 in 1. Если есть возможность, то лучше всего приобрести именно их.

Nastya

Думаю вашему таксенку подойдет больше радостин, ещё нам очень понравились добавки Доктор ZOO,различные вкусы, можно подобрать что по вкусней вашей собаке)) можно использовать для дрессуры)))) Удачи! Растите большие, но по стандарту)