Валерия Рыбка

Чем кормить щенка в полтора месяца, и в каком кол-ве?

Светлана Царькова

гугл в помощь.. там всё подробно написано.. не поленись поищи. посиди на сайтах разных!

Dima

Коли не знаете, а это не удивительно, кормление щенка натуралкой дело весьма сложное, то не заморачивайтесь кормите Сушкой супер премиум класса. Только размачивайте её водой.

Ирина Свирина

если знаний вообще нет, покупаете качественный сухой корм суперпремиум класса для щенков и кормите, дозировка указана на упаковке

Александр Астахов

Творогом или сухой корм размоченный в водичке по 30 г. 4 раза в день.