Светлана Смирнова

подскажите пожалуйста чем кормить ВЕО после отравления щенку 3 месяца

Ирина Агеева

Рис (с молотый на кофемолке, в муку), сваренный в жидкую кашку. Нежирная отварная говядина (первый бульон, слить), мелко порезанное.

Дария Хакбердиева

Как и написали выше. .
Плюс после отравления еще голодовку минимум на 12 часов (обычно нужна голодовка сутки, но еще совсем мал)... .
Главное чтоб миска была постоянно с чистой водой... .
А так рис - он крепит стул... .
И говядину отваренную отдельно от каши.... Потом добавить... .

Но если до этого кормили сушкой, то и давать сухой корм. Смена корма может еще сильнее навредить щенку... .