Маргарита Митюхина

может ли быть смена корма для щенка полтора мес. причиной поноса у него?

Михаил Мангибаев

Конечно, особенно резкая. Менять корм надо постепенно.

Сергей Русинов

Может. И не только признаком поноса, но и рвоты, и аллергии. Переводите постепенно, давайте большую часть старого корма, добавляя новый. Постепенно сокращайте кол-во старого корма и увеличивайте кол-во нового.

Jo
Jonni

да, конечно, скорее всего от этого.

Андрей Шкилев

да. у всех собак разное пищеварение. наверное этот корм ему не подходит

Сергей

конечно, еще может сопровождаться рвотой. Надо переводить щенка постепенно в течении месяца

Елена Лайм

Ну конечно может, смену корма надо проводить постепенно, подмешивая новый в старый.

Михаил Куликов

Конечно, собак надо переводить постепенно, а не резко, это же просто издивательство над желудком собаки

Зинаида Новикова

конечно) не кормите только собачку сухим кормом.... натуралку давайте)