Валентина Пыко

можно ли дать щенку таблетку от поноса? возраст полтора мес.

Юлия

Если у щенка в этом возрасте начался понос - визит к ветеринару обязателен! Понос может быть признаком вирусного заболевания, и таблеткой от поноса тут не отделаешься...

Римма Антипова

к ветеринару только если... для щенков часто понос смертелен. и это не шутки...

Сычёва Виктория

Лучше устранить причину поноса.

Яна Герасина

Конечно, дай ему лучше черный уголь, он и для людей и для животных больших и маленьких) удачи вам, выздоравливайте)

Нтусиk

Вопрос в том, что вызвало понос?

Скорее всего у него расстройство желудка или дизбактериоз. Возможно из-за смены корма (если вы переводите его с одного корма на другой) , возможно ему просто не подходит тот корм, который вы даете (индивидуально для каждой собаки) , возможно он где-то что-то съел (мой например мгновенно сметает то, что плохо лежит) . В основном это должно пройти, однако я бы посоветовалась с ветеринаром. Важно, что кормить щенка нужно правильно (либо натуралка, лимо готовый корм) и не в коем случае не смешивать то либо другое.

Загляните в ветеринарную аптеку и вам обязательно посоветуют средство

Ел
Елена

Не можно, а нужно! Но нужно правильно подобрать дозировку.
А завтра обязательно сходите к ветеринару!