Чеботько Анна

Помогите! Что делать? У йорка понос его трусит.. . понос еще со вчера ((( что дать какую таблетку? как закрепить?

Tatiana Subbotina

какая таблетка? какое закрепить? а если это парвовирус или ещё какая инфекция? счет жизни может идти на считанные дни.
если стойкий понос, то щенка под капельницу пора и уколы физраствора с глюкозой как минимум! у карликовых пород нет жирового запаса, при голодании могут начаться обмороки и что угодно.

Jkub Jkub

Что закрепить бактерию, отраву, болезнь .. к ветеринару согласна с Златой или ройте яму.

Алексей Дмитриев

К ветеринару, ну или уже копать ямку.

Сергей Елькин

К ветеринару везите, не пичкайте не понятно какими таблетками, неужели вам не важна жизнь вашего питомца? Или в крайнем случае вызовите вета на дом. Предпринимайте что - то, не сидите на месте, потом будете сожалеть и винить себя что во время не оказали помощь своему другу.

Анна

чумка

Al
Alеnka

Глобкан-5