Be

каким цветом красят трубопроводы горячей воды отопленеия

Артем

Сколько видела, были белые.

Денис Москалёв

МОжно придать красные тона !

Дмитрий Руденко

при наличии большого количества идиотов с средствами разрушения трубопроводов - от желтого до красного

Um
Umeedy

Обычно светлой (алюминиевая пудра) , если трубопровод проходит на поверхности, черной, если закопан, иногда красной, обычно в теплоузлах.

Далер Меликов

правильный ответ цвет может быть любым, в проектах только указывают количество слоёв и марки краски и грунтовки с растворителями.
Так что, включайте фантазию и кисть вам в руки! ;-)))

Артём Леонтьев

Краяат белой краской, через месяц она желтая ха-ха-ха.