Ольга Маренкова

Какие вопросы можно задавать девушки? если она твоя одноклассница и она мне нравится. И ты общаешься всего 2 дня

Спасибо))

В@ня Комягин

"Вика", можно с тобой дружить? Может тебе помочь в чём то? Хочешь, мы можем сходить с тобой в парк или кино и т. д. Никогда не говори типа ты мне нравишься и я хочу тебя полапать или ещё хуже трах.. ть!! ! В дальнейшем, когда видишь, что расположил её к себе, спроси можно тебя за руку взять? Мне нравится с тобой общаться, быть рядом с тобой, смотреть на тебя, мне так нравится как ты пахнешь и много много чего ещё можно говорить ей приятного. Но главное, если девочка тебе нравится и она ответила взаимностью, всегда будь культурен с ней, обходителен, уважай её, она такой же человек как и ты, а не кусок мяса для секса, запомни это на всю свою жизнь! Никогда не предавай, всегда помогай, защищай и по чаще обнимай.

**
***ян@чка ***

Может, тебя проводить? Будешь шоколадку (если хочешь, конечно, то купи шоколадку и угости ее). Только не надо говорить давай встречаться. Будь простым и не надо выпендриваться! Делай так. что бы ты ей понравился.