Сергей Попов

Помогите мне. Я мне уверена в себе

Я пессимист и я чётко знаю, когда вру себе. Я очень неуверенна в себе. Я по характеру и мыслям гораздо старше моих одноклассников. Я люблю многих наших мальчиков. Как мне их влюбить в себя Учитывая, что я не могу быть проще. Я не умею...: (

Тават Одинцова

лиза блин.. . "Я по характеру и мыслям гораздо старше моих одноклассников" и тут же!! ! "Я люблю многих наших мальчиков. Как мне их влюбить в себя" ОМГ!! ! взрослый адекватный человек такой чуши нести не будет.. . Не надо тебе много тебе нужен один! чтоб ты его и он тебя все взаимно

Дмитрий Струнков

нужно быть реалистом, а не писсимистом. как только познаешь себя и свои возможности сразу поймешь чем привлечь мальчиков.

Александр Корташов

вы тут не давно вес сбрасывать ради мужа хотели с которым вместе 7 лет. .
дерьмовый из вас тролль. зря тратите время.

Jamshed Hamzaev

Оптимисты живут дольше, уж простите

Mingijan Tepkeev

ну кто, если не Вы поможете себе сами.... Что такое вру себе?? ? Научитесь смеяться над собой, многие проблемы отпадут сами собой

Slavik Foros

Попробуйте перестать цепляться за важность того, что вы намерены сделать. Влюбить говорите? Нет ничего проще.
Перестаньте поддерживать чувство влюбленности в себе
и никак не старайтесь его развить. Просто живите и все само придет.

Ирина Гончаренко

Полчаса назад ты была замужем и с ребенками . Теперь, значит, в школе учишься?)