Светлана Ананич

У меня видеокарта нормально работала в Bf3 но через месяц, все чаще и чаще стала отказывать в игре, все в ромбах цветных!

Лера

Прогрей в духовке, не поможет - купи новую.

Александр Анисенков

отдай если на гарантии...

Ne
Nemo

своей памяти не хватает, это кстати касательно именно батлы-на форумах есть системная команда для увеличеня (не просто файла подкачки) выделяемой памяти-играю на 7 проф -ббыло тоже самое, прописал и все пропало, хотя вру было еще как то раз. но стало лучше. саму команду надо поискать я честно не помню

Елена Русина

Попробуй драйвер обновить или переустановить