Михаил Лазарев

Девочкии)) ) С каким цветом штанов можно носить бежевых пиджак??

Ирина Лазарева

Можно мальчику ответить 🙂 ???
Носи штаны темнее пиджака, бежевый подойдет к любому кроме серого и белого.

Если было бы фото было бы понятней 🙂

Рома Изотов

Коричневым:)

Leonid Potapov

фиолетовый, черный, белый,

Татьяна Афонина

под беж идет много чего. Если это цвет "слоновая кость" то можно белый, черный. Если нет боязни к ярким цветам то мята но не темная как предпочитают носить сейчас я легкая) вообще безумно много чего можно