Миша Дудов

Подскажите .постоянно хочется спать .хотя ночью высыпаюсь .почему?

David

Мало энергии. Существует очень много способов её восстановления. Например: упражнения по кундалини йоги, упражнения по книге Левина "Око возрождения" - 7 упражнений ежедневно и вы в порядке (сайт куб. ру).

Игорь Крылов

низкое давление

Юленька Скромница

Физически постоянно хочется спать, потому что организм настолько переутомлен, что ему только и остается спать.
Это может быть какая-то болезнь или нарушение работы желез, дисбаланс гормонов или даже депрессия.
Вообщем, любая форма физической усталости сразу дает сигнал к длительному сну.

Виталий Старостин

В первую очередь проверьте щитовидную железу, поскольку это может быть симптомом гипотиреоза. А уж потом всякие утомления-переутомления и витаминодефициты.