Евгений Добрынин

Что делать, если после нескольких лет дружбы человек потерял к тебе интерес?

Я общаюсь с ним как раньше, помогаю, а в ответ нет отдачи и желания общаться. Просто спрашиваю о новостях, а в ответ пару слов, после этого неловкое молчание. В итоге мне приходится только распрашивать о чём-то, ведь тот человек не хочет ни поддержать, ни предложить тему.

Дмитрий Голубев

Надень ка юбочку в разрез чтоб проявился интерес!

Vadim

если вы разнополые - это не о дружбе
если только о дружбе -
не драматизируй. Люди приходят и уходят.
Вы больше ничего не можете дать
друг другу

Ольга Гусева

Разобраться сначала, может у человека просто депрессия. А если это отношение у Вам, то на Йух того друга, будут другие.

Ирина Стырова

Ещё опомнится.. . если была искренняя дружба, либо с тобой дружили в корыстных целях.

Катерина Сапунова

Как я тебя понимаю!

Витек Тофан

дружба должна была перейти в секс, если не перешла, то разумеется интерес со временем пропал, что может быть интересного в пустой болтовне между 2-мя людьми?? ?

у меня были школьные друзья, однако я понял теперь, что вся дружба с самого детства была исключительно корыстной, после 20-ти лет общения мне даже видеть этих людей противно, не то что общаться, среди них не было женщин правда.

Ди
Дина

Такое случается в жизни. Возьмём, к примеру, компанию друзей. Были молодые, гуляли, веселились, были общие интересы. Потом, один - женился, другой - на заработки уехал, третий - в тюрьму подсел. Даже через год-полтора этих людей уже ничего не будет связывать. Образ жизни изменился, интересы стали разные. Это нормально, каждому своё.Придут новые знакомства, появятся другие интересные люди в вашей жизни, и, скорее всего, вы найдёте новых друзей.

Ната

Если в дружбе есть интерес то это ни на долго протянит

Васелина

ну бывает.. перестань общаться ищи других. я тоже после 8 лет общения решила что больше не буду первой идти на встречу и все.. общение закончилось! не нужно.. пройдет время может ценить начнет. но будет поздно!