Наденька Мосолова

женщина врезалась в стеклянную дверь и требует компенсации. что делать? какие санкции могут применить к предприятию?

Маринка Ахмедова

пусть оплатит ущерб. меньше пить надо

Катя Боровкова

предприятие виновато. что не повесила табличку="куда прешь. дура! "

Ол
Олег

...стЁКлянные двери слишком прозрачные)

Виктор Ильин

да.... уж.. . юридически, я смотрю, вы не владеете ситуацией.... Это тётке слепой иск предъявите, за испорченное имущество! Суд будет на вашей стороне однозначно. А Вы??? ужас, как так жить можно.
И СТЁКЛА УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕКРАТИТЕ МЫТЬ! НИ ВИДНО ЖЕ !!!

Ирина Тройнина

Предлагаем пострадавшей приобрести очки, а потерпевшему нашу стеклянную дверь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]