Алексей Строганов

подскажите самое хорошее средство от авторжавчины, зачистить и побрызгать чтоб дальше не ржавело, днище обработать

Яш
Яшка

Не езди зимой и желательно летом.

Светлана Калёнова

Ржаветь будет однозначно. Заводская оцинковка :-)) если только.

Екатерина

мастика битумная

Антон Кулешов

Руслан, в настоящее время существует огромное количество средств защиты от коррозии. В автомагазинах тебе могут сказать о наличии у них чего-либо. Вот лет 25 назад появился Мовиль, который всем понравился, т. к. он был единственный хороший защитник от ржавления. Даже и чистить особенно не надо было. Можно было и по влажной поверхности распылять или мазать. Ну а днище можешь не спеша и сам обработать битумными мастиками, приняв меры от излишнего загрязнения себя и гаража. Так что--удачи тебе!!

Ольга Новоковская

мовиль! не зачищая! это же не кариес. погугли - поймёшь.
а на мовиль битум не прилипнет
а без мовиля под битумом гниёт
а попалась гнилушка - увы, жаль

Extra Player

преобразователь ржавчины (фосфорная кислота) а затем КОРДОН