Маргарита

У беременной британской кошки почернел один сосок.

Беременность уже около 2х мес. почернел только один сосок, как будто гуталином намазан и мокро вокруг. Если попробовать потереть вокруг соска, кожа шелушится и внизу беленькая кожа. Что это такое? ? Подскажите

Ветеринару только завтра смогу показать.

вы будете смеяться, но это действительно гуталин) залезла в обувной ящик и испачкалась. а мокро потому что вылизывать начала. всем спасибо за помощь=)

Pain

ветеринара на дом вызывайте, вы чего ждете когда еще хуже буджет?? ? а хуже будет (некроз возможен)
вот завтра и вызовите на дом (тока кошку не берите к вету, а его на дом вызывайте)

Sasha Бабченко

Ветеринара на дом вызывать!