Ев
Евгения

Британская кошка. 61 день беременности. Когда можно ждать котят?

В обед были слизистые выделения, начала раскрываться шейка матки. Кошка относительно спокойна, в основном спит, изредка только мяукает и роет место. Когда можно ждать котят?

Ali Jabbor

Уже в ближайшие дни будет приплод. Готовьтесь. Под руку пусть будет номер ветеринара, и адреса клиник которые рядом с вами. Ни пуха, ни пера. Легких родов вашей британочке.

Ольга Замятина

Раз место готовит сегодня в ночь и окатится

Nyuta Severinova

На ночь каждый час себе будильник ставьте чтобы увидеть и не пропустить момент родов

Юл
Юлия

В течении суток-двух должна родить, не позже.

Александр Киракосян

рок может колебаться в пределах 9 недель, причем у длинношерстных
пород беременность кошки длится дольше, чем у короткошерстных: в первом
случае обычно 63-72 дня, во втором - 58-68.
Кроме того, срок беременности у кошек зависит еще и от количества
котят: если их больше пяти, то роды могут быть ранними, если же меньше,
то время наоборот затягивается.

Анас Эль Сайед

На 64-65 день от вязки