Александр Герасимов

моя кошка весь день кречит и блюет

мы с ребенком уехали отдыхать она осталась дома с мужем, ищет нас бегает мяукает, ей 8 месяцев . что с ней такой потскажите

Св
Светлана

беременна.. хаха

Игорь Ковешников

переживает, что вы уехали. надо было с собой взять. пускай муж приласкает. у нее видать от нервов живот заболел.

Ир
Ирина

может съела что, может скучает.... ((((((

Евгения Богданова

Я уже давно блюю от ваших "кречит".
Это что же такое, а?
Неужели чуркестан и в самом деле заполонил всю Россию?

Иванна Горлач

Ваша кошка просто испугалась что вас потеряла, у меня такое было если вы упустите сейчас этот момент то вы потеряете всю ласку и нежность вашей кошки! Не надо всё это запускать очень очень сильно просто потом будет очень очень трудно востоновить всю её ласку и заботу! Любите, уважайте, ласкайте, и не забывайте что она вопще у вас есть веть она часть вашей семьи!!! =>>

Руслан Ламан

Я заметил, что таких вопросов по штук 10-20 за день. Мб линька, шерсть отхаркивают.