Максим Керкин

что случилось? собака пудель 7 лет, весь день блюет, вся без настроения что делать?

плохо кушает

блять пару нормальных ответов, а остальные лолы ебаные все

Светлана Старостина

возможно съела что нибудь плохое, отравилась.
могла еще простудится.
в ветеринарку бы вам сходить, на всякий случай.

Жанна Ситникова

Уважаемая, если бы вы отравились и, пардон, блювали, у вас тоже настроение было бы не сахар.

Ми
Миша

Тысяча вариантов! Ведите к ветеринарному врачу!

Marie Iskra

Не в интернете сидеть, а пса под мышку и к ветеринару. И не говорите, что у вас в городе, кроме интернета ничего нет. Если бы самого так развезло, тоже по интернету бы лечился?

Игорь

так значит собаке ппц как плохо, а Вы вместо того чтобы идти к врачу, сидите спокойненько в инете, вместо того чтобы сидеть у врача. Бедная собака! достались же ей хозяева!! ! Вам бы так как ей

Зинаида Бойко

Возможно отравление. К врачу немедленно!!

Анастасия

попробуйте дать активированый уголь!

Света Миронова

К ветеринару идти, чтож еще?!

Елена Елисеева

может съела чего?

Лариса Панкова

отравился наверное чем-то, или глисты

Заля Казиева

Перестаньте его кормить, уберите еду из миски. Придурки.

Сергей Плохов

Срочно к врачу, могли и преднамеренно отравить. Слыхали про идиотов-догхантеров?

Азат

он мог и отравиться... заведите к ветеринару он поможет...

Наташа Богачева

ответ прост, собака явно заболела и ее срочно нужно к врачу. а не к монитору

*екатерина*

Нужны анализы. Исключите инфекцию