Николай Каряев

Помогите ооочень надо ((((

Есть у Басты песня, называется "Катя", так там мелодия с другой песни... подскажите кто если знает эту песню кто исполнитель-поет девушка! ! Мне очень надо, просто слышала я ее както один раз и уже наверно месяца 3 ищу ((((но она не такая известная просто

Спсибо, услышала ее на танцах и забыла спросить у девушки что за песня и до сих пор ищу теперь (((

Елена

не слушай дерьмо.

Ирин@ (Esther) Черновол

я не знаю, весь интернет перерыла, ничего нет