Ирина

Помогите! ОООЧЕНЬ СРОЧНО!

У человека после длительного физического и эмоционального напряжения, пережитого стресса, может возникнуть состояние эмоционального спада, выражающееся в безразличии, в отрешённости от происходящего вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности. Как называется такое психическое состояние?

Сергей Коханович

Это как раз со мной щас во всю происходит.
Это может быть дипрессией апатией хандрой всд или ещё чем то симтомы похожими являються.

Людмила Дроздова

ступорозное состояние

Кн
Кнопочка

состоянии как посттравматического так и эмоционально стресса,. . депрессия