Zaza Badurashvili

Посоветуйте, какие -нибудб книги по психологии. не сложные а легко усваиваемы, сполезными советами без всяких заморочек

Ив
Иван

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Дениска Клубнячков

Книги по психологии - не дают советов. Ибо психология - это наука. Это все равно как если бы вы спросили, "подскажите книгги по хирургии с советами".

Иоган Бах

Люди, которые играют в игры. Игры в которые играют люди. Эрик Берн

Анна Тарасова

Ну, может быть, наши кабинетные психологи и отнесутся к этим авторам скептически, и тем не менее, рекомендую к прочтению книги "Как завоевывать друзей" Дейла Карнеги и "Секрет" Ронды Берн. А еще можете почитать труды таких авторов, как В. Синельников, М. Норбеков, Л. Хей и Дж. Мерфи. Из них Вы сможете много полезного почерпнуть для себя.