Максим

Как удалить Linux и установить Вин7?

Купил ноут, на нем стоит Линукс. Никак не могу установить на него вин7, авторан не пашет. Может в биосе поклацать что то? Помогите!

Дима Батлер

Linux-сообщество тебя не простит! Формать Винт, раз уж начал, че с тебя взять-то

Эдуард

устанавливай виндовс через биос и всё

Ольга Гофман

под Linux напрямую Windows программы (авторан в частности) не запускаются (аналогично и с Mac OS X и BSD) , системы разные, аналогично и Linux программы под виндой не запустятся

загрузитесь с DVD диска Windows 7 и установите его с форматированием жесткого диска

Гу
Гуис

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
в процессе установки удаляешь все разделы жд - создаешь два раздела и в первый ставишь 7-ку.