Илья Полянсков

Здравствуйте. Как установить Linux?

Возможно, пользоваться Linux и при желании изменить и пользоваться Windows. С флеш карты, можно пользоваться Linux,? Если захотел, вставил флеш карту и пользуйся Linux

Vladimir Rodin

установить линукс легко.. . возьмите для начала убунту, а потом может до генту дойдете.. . можно поставить линукс второй операционкой и при загрузке ПК выбирать какую ОС грузить - линукс или виндовс
да, есть возможность сделать загрузочную флешку...

Ирина С

Если с флешки, то советую эту:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у нее лучше русификация и все работает из-коробки, тогда как в большинстве буржуйских дистрибутивов нужно до устанавливать локализацию и кодеки. Да и на HDD оно проще будет. Не берите всякую Убунту, в ней сплошные костыли.

Юлия Ягодкина

Ну смотря какой линукс

Елена Старостина

перед тем как я полностью забил и плюнул на винду, я поступил так: купил юсб винч самый маленький и туда поставил убунту и когда прошло примерно 2 месяца и японял, что ни фига страшного тут нет, я поставил вместо винды и вот уже три года ни разу не сидел за компом с виндой ( даже маме поставил убунту дабы не цепляла вирусов )