Андрей

Не пил 2 дня. Щас попил но во такое чувство что жажда не уталилась. Что такое?

Я думаю надо попить много воды и она сама пройдёт.

Константин Яров

попей еще пройдет!!

Ел
Елена

сушняк

Ан
Анна

если организм не потреблял воду более дня, после этого нужно по 2 глотка делать, каждые 10 минут. если сразу пить, огранизм не считает что ты пил в течении получаса, и жажда будет всегда, ты пьешь, но тебе хочется, и потом ты сразу начнешь блевать этой же водой. нужно постепенно. подожди. два глотка, и жажда пройдет

Игорь Вакуло

Что такое? - Не пил!
Пей сколько организм требует!

Елена Рогалева

а что дефицит с водой что-ли? пей по чуть-чуть