Евгений Почкалин

пол года не пил, три дня пил потом порожняк клинский ...через сколько очухаеться мозг кто знает ?

Алексей Леонов

от пива мозг может неделю ото и две не отходить полностью

Максудбек Мамаджонов

Пивом голову не обманешь. Чекушку возьми, приготовь закусь. И усё,на утро как огурец.

Юлия Фёдорова

Как долго выходит алкоголь из организма?
Время вывода продуктов распада алкоголя из организма зависит от многих факторов:
1. крепость и количество выпитого алкоголя
2. рост и вес человека
3. возраст
4. как часто употребляет алкоголь
5. какой промежуток времени прошёл от последнего приёма алкоголя
6. занимается ли спортом
7. общее состояние здоровья, больна ли печень – орган, нейтрализующий алкоголь, и т.д.
8. какими продуктами закусывал и их количество
Поэтому человек только сам может оценить свои возможности в избавлении от похмелья, да и то приблизительно.. Пока точных формул нет…