Мария Кулагина

помогите может кто то знает

мой рост 167 вешу около 60, я похудею если кушать не очень калорийную пищу, не жареную, фрукты, овощи, и не более 800 ккал в день + физ нагрузки, если да, то много ли на это времени уйдет?

Евгений Никитин

если хотите побыстрее похудеть, то исключите жареную пищу, сладкое и мучное. и не ешьте после 6.а фрукты и овощи можно. главное не есть бананы и виноград. и если вы еще будете заниматься спортом, то очень быстро скинете вес. у меня -7 кг за 2 недели

Виктор Ильин

Не очень... Плюс, нужно уменьшить в рационе сладкое и мучное... И знаешь за неделю-две можно немного сбросить если полностью исключить всё мучное на это время.. Это факт!

П!
Просто !!! Душа !!!

Нормальный вес соответствует норме

Олеся Дыга

я похудела за неделю на 5кг, , но это был не лучший метод похудания - нервы и отказ от еды (ела только 1 раз на день) . А сейчас наоборот хочу их набрать. Так что ты лучше подумай стоит ли тебе сбрасывать, при твоем росте 60кг - это в самый раз)

Антонина Анфиногенова

Идеально нормальный вес. Поздравляю Вас!

Александра Лях

конечно, похудеешь. Первые 5 кг уйдут быстро, потом уже будет немного сложнее