Ма
Мария

Деформация грудной клетки...

Мне 15 лет, я недавно заметил что у меня деформация грудной клетки... раньше не замечал, я занимаюсь боксом уже давно.. может из-за бокса, а это опасно для жизни??

Я еще занимаюсь уличной акробатикой... возможно-ли что это из-за этого??

Сергей Заллентинов

сходи к доктору и все узнаешь.... для жизни это не опасно... от этого еще ни кто не умерал.