Максим Кирюшин

Здравствуйте у меня "воронкообразная деформация грудной клетки"

Мне 17 лет, раньше мне это никогда не мешало, но сейчас когда у всех однокурсниц красивые фигуры, а у меня не красиво торчат ребра обидно ((. К врачам с этой проблемой обращалась не однократно, но кроме "воронкообразная деформация грудной клетки" ничего у них не слышала. Сама воронка совсем не большая если не знать не поймешь, но ребра торчат не очень красиво . Как вы считаете помогут ли мне в 17 лет какие-либо корсеты или это можно исправить только операцией?

Александр Комиссаров

Видел сайт, делают хорошие операции. А иначе никак

Дмитрий Искатель

В тренажёрном зале усиленно прокачивать грудные мышцы, их объём скроет дефект...