Александр Терновский

Правда, что Ельцин, придя к власти, отменил статью о мужеложстве?

Ек
Екатерина

такой статьи в УК РФ нет.

Валерия

весело было их отправляли туда где они продолжали этим заниматься

Оксана

Не правда, не клони страну!

Шеннепей

Да, в 1993 году. И в данном случае он сделал абсолютно правильно, не только в данном, конечно. Были и еще прогрессивные моменты при Ельцине, но я считаю, что в целом минусы перевешивают. Другое дело: если бы в 1991 году к власти прорвались всякие монархисты, общества память, "национал-патриоты" и прочие уроды-тогда был бы нам обеспечен югославский сценарий как минимум.