Лёха Петров

задаю вопрос к группам анти-задрот или анти геймер!

что в этом такого? да я играю и что я мешаю другим людям? от меня ваняет так что тока вы чувсвуете за сотни километров мою вонь? или потому что надо вести реальную жизнь (( лапаь баб, курить, пить, пиздить сдабых и отбирать мобилы ,, )

вот обЪясните ?

лично я утром 7 30 обедаю 8 30 выхожу на работу прихожу домой в 21 00 и играю до 23 00

на выходныз да я засижуваюсь с 12 00 по 20 00

и что я мешаю вам ?

я вроде раньше считал (каждый живёт как кочет ) но ткперь я понимаю (живи реально или слови пизды )

ладно так какой то вы**ты попался но всех без разбору не пздиг ??

сегодня шол утром на работу решил пройти мимо бывшей своей школы пиздили игорока такие как вы !!

я думал анти просто-так но блять ножиком бить нахуя ?? это как-им уёбком быть надо ??

парня 12 лет свестники ударили ножом в руку и в живот к счастю нож маникюрный был!

Лилия Бахитова

Меня тоже избивали морально в школе, жизнь моя испорчена, меня использовали и выкинули, как фантик от конфеты, я опустошен. Я собираюсь стать диктатором Казахстана и отомстить всему миру за мои унижения.

Игорь Гоцман

Игры ведь отнимают много времени) И еще, твоя лексика была бы иначе если бы ты не играл так много (Ага, ага, по тебе видно)