Александр Колпецов

как попасть в сша вопрос внутри

как попасть в США мне 15 лет, родители не думаю, собираюсь сбежать что надо для этого сделать? Даже если не легальный спомоб да и ещё владею англиским языком и знаю что там принимают на работу и в 12 лет и что надо иметь для работы да и пожалуйста не надо поучать меня что так делать не надо просто если кто знает ответы то напишите, спасибо

Лилия Крестьянинова

Иди служить в РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА!
Не промахнешься!!!

Елена Котова(Лященко)

Дать в жопу потному вонючему ниггеру

Алексей Чиженок

не получится до 18 лет авиа-билеты не продают! а морем попасть это как бутылку об голову. Вообще был я там и не так-то просто там жить только если в Сиэтл а в остальных городах ты только проституткой работать сможешь.. .

У меня наоборот туда предки рвались в Нью-Йорке был, в Джексонвиле (Штат Майами) и в Сиэтле.

Та
Татьяна

никак вам не попасть в сша пока вы несовершенолетний
не принимают с 12 лет на работу- это бред, с 16 возможно но только на 10-20 часов в неделю, только граждан страны или хотя бы легально проживающих и прожить на эти деньги нереально
нелегалам ничего не светит- ни нормальных зарплат. , ни учебы ни работы, ни медстраховок, посему мозгов сначала наберитесь а уж потом начинайте слюняво бредить про то как шикарно вы будете жить в америке, потому что не будете вы в ней так жить, а только выживать

Екатерина Пластинина

Играй в лотерею GreenCard. 🙂

А если серьёзно, то тебе необходимо получить высшее образование, стать специалистом, сделать так, чтобы тебя заметили (как специалиста) - после этого уехать не составит труда.

А пока - никак.

Andrei Tango

переплыть атлантику

Сергей

Правильно, валите из России. Вас таких там только и ждут.

Тоня Казакова

заберись в аэропорт. запрыгни в отсек шасси на самолёте. так ты взлетишь очень высоко потом ты там замёрзнешь так как там - 50 градусов и больше. вот и нет у тебя больше проблем

Ан
Анютка

если б знали ответ, полстраны бы уже в штаты свалили) )
легально в таком возрасте без разрешения родителей не попасть

El
Elizaveta

Наше образование там ничто, дипломы наши не учитываются в Америке. Поедешь зря, будешь там никем, а тем более не достигнув 18 лет туда не попасть. Едут туда по приглашению, через разрешение американского посольства.

Елена Александрова

Жизнь там не сахар. Работать надо много 12-15 часов в день. Медицина дорогая. Менталитет другой. Плюс нужно закончить ихний колледж, что бы найти нормальную работу. Здесь не так уж и плохо.