Dato Vilja

сможет ли Путин оборвать нити контроля над ним, когда всё зайдёт слишком далеко?

Юлия Барановская

Неа. Мы его крепко повязали. Мы - это закрытая ложа тайного ордена сортирьеров - то самое мировое правительство, которого вы все так справедливо боитесь! Никуда вы от нас не денетесь. Съедим!

Аня

Оборвать нити "золотого парашюта"? Вы шутите!

Anastasia

Тогда его нить оборвут.

Ирина

нам, простым людям ( то есть не при власти ) никогда не понять всё систему Путинского режима

Ирина Клочкова

а над ним и нет никакого контроля. все партии это филиалы единой россии.