Милана Умниева

что думаешь о детях-Индиго, и встречал (а) ли ты таких? какие у них особенности? ) только не гуглить)

Алексей

Не знаю уж насчет каких-то экстрасенсорных способностей, а что у многих детей дети быстро начали переворачиваться на живот, ходить в 8 месяцев- это точно. Но у меня это у знакомых три случая. По ним нельзя судить.
А вообще очень многие маленькие дети видят что-то, мы думаем, что они придумывают это. А потом и проходит.

Павел Копытцев

Это по-научному называется аутизм на фоне общей шизофрении

Юлия Юлия

Вот точно Иван Ильич сказал! У знакомой и здоровой семьи первый ребёнок "не от мира сего", очень чувствительный, творческий и вообще - гений-индиго! Правда, диагноз - аутизм, но доктор просто не знает, что он - гений!

Anar Hesenli

сказки всё это
"высосано из пальца"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

Елена Родионова

Дети рожденные с 2007 года отличаются от предыдущих поколений многими чертами характера, они совершенно другие. От прежних версий)) ) их отличает врожденная неконтролируемая любознательность, высокая самостоятельность, хоть и страдают дефицитом внимания, но при этом легкообучаемы, неподвластны, безстрашны, бунтари от рождения и не терпят контроля над собой. Могут уйти в себя и плакать как нам кажется на ровном месте, но скорее мы просто их недопонимаем .Порой посмотрят таким взглядом, что даже теряешься в догадках о чем он сейчас подумал.. Они полностью подпадают под описание Индиго. У меня таких двое и со старшими разница в характере очень большая, поверьте мне это наглядно видно. Общался с родителями их сверстников, у многих та же история! Они совешенно другие, но такие прелестные и чудные!!))))

Roman

Я сам таким являюсь. Вот смотри мои способности.... ОБЕРНИСЬ!!! 111