Андрей Раев

если вот такой выбор будет ..вы примете ислам или умрете?

Екатерина

Бог един, а разные атрибуты веры придумали люди

Елена Александрова

Лучше умереть чем принять ислам

Андрей

придется умереть!!!!

Инна Устюжанина

мне как агностику любые конфессии чужды)

Татьяна Попова

Да легко.. . правда счастья им это не добавит.. . Я суфизм выберу и будет аксакалам геморрой покруче чем от Омара Хайяма и Ходжи Насреддина (кстати, они были суфиями)

Grigoriy

раком стоять - противоречит моему мировозрению

Мария Рыжик

ислам ни за что! Самая жестокая и зомбированная вера!

Андрей. Дряхлов

жизнь дороже, чем мишура типа религии

Люба Королева

да что вы понимаете, что вы знаете об Исламе? вам кажется что то что у мусульман все ходят в платках ужасно? А то что женщины -христианки ведут себя отвратительно наравне с мужчинами это нормально? ПЕресмотрите ваши понятия ...

Александр Грачёв

Конечно лучше умереть .
Хотя мы все так говорим ))) А как дело коснется, большинство струсят

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Живут как то и в исламе. Правда, если кто в Рамадан диету нарушит - 80 ударов палкой дают (Может не везде, вон узбеки даже водку пьют)