М@рин@ Федорчук

что плохого в исламизации России если добровольно ислам примете и проблем не будет какие были с принятием христианства?

Anar Hesenli

религия опиум

Алексей Ахапкин

а почему христиане должны перейти в ислам, а не наоборот? В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Пришли в христианский мир: принимай христианство и живи по закону страны, в которой живешь

Ируська Андреева

учи историю неуч! У нас с исламом НИКОГДА не было проблем! Мы с татарами вместе громили ливонцев и другого супостата, роднились, дрались, торговали и никогда вера не была камнем преткновения

Маруся Схиртладзе

В исламе есть много доброго, есть человеколюбие, отрицание насилия - но русским до этого еще расти и расти.

Алексей Бодрый

Все иконы сожгут, Третьяковскую галлерею и Эрмитаж танками с землёй сравняют, уроки рисования в школе запретят. Но есть и неприемлемое: водку перестанут продавать. За самогоноварение - секирбашка. Обрезание вас порадует. И забудьте про бекон, и прочее из свинины

Семён

А колбаску волосатую в очко не желаешь? Пророк
хренов!

Евгений

Русские начнут размножаться и начнут захватывать мир. Поэтому 1000 лет назад русских и вакцинировали этой христианской заразой.

Анастасия Головина

Начинается - с начало прими, потом булыжником кого нибудь забей, потом ослицу отымей а там не далеко до пояска шахидского.

Ан
Анастасия

Чуждая религия для русского народа, но для Кавказа это часть, жизни