Александр Нартиков

Работаю инженером-конструктом. Сегодня на работе ходил на объект и ударился головой об какую то железягу

Сознание не потерял, но больно было, кровь пошла, довольно сильно, пришел в медпункт, сделали перевязку, потом поехал к травматологу, сделали один шов. Выдали больничный, я сказал что травма бытовая так как расследование несчастного случая на производстве не знаю будет ли от него толк. Может что то я не так сделал?

Наталья Чернышева

вы сделали главную ошибку- при хождениях на объекты вы ОБЯЗАНЫ одевать каску, иначе вы нарушаете правила техники безопасности, посему если бы сообщили руководству вам бы могли еще и штраф впаять

Елена Коленько

Сильнее надо-было!

Александр Кравченко

Видимо не стой ноги встал) ! А так мне кажется все правильно сделал!

Владимир Коровин

сеолько получаешь?

Юлия

ходил на объект и ударился головой об какую то железягу
Да не так
Надо же вот так! -
Сегодня в ходе работы (начальник сказал, планановая..) ударился головой. В ходе чего
я должен был сам се помочь. Пришлось ехать в больницу. Пока добрался мне стало хуже.
Так как на работе мне не оказали вовремя помощь. И мое здоровье сильно уходшлись
Я даже ели дошел до мой
Как то так!

Юрий Волков

Точно что-то не так сделал - просто так головой не бьются )))