Diana Sidali

Почему мы должны верить и подчиняться инопланетянам? почему человек вообще склонен считать себя ущербным и недостойным?

Почему люди решили что "они" передают нам какие-то знания, следят за нашим образом жизни и в какой-то момент могут разгневаться и уничтожить планету? Кто "они" вообще такие ?

Даниил Малахин

Их никто не видел и никто не знает, но воображаемый образ придуман не зря.

Светлана Абанина

посмотри на ПРИРОДУ - она идеальна.

А теперь посмотри на то общество, в котором живут люди. Они мучаются уже 5000 лет, создавая идеальное государство, да так и не создали его. И создавать ещё будут как минимум 1000 лет.

Отсюда и ущербность некоторых людей, они всего этого не могут осознать в принципе.

Ольга Арыспаева

...На самой совершенной из планет-всё трезво. всё разумно. всё толково. Чего там только не было. чего там только нет... но ХОЧЕТСЯ ЧЕГО_НИБУДЬ ТАКОГО!...

Наталья Василенко

нисшие существа служат высшим существам это Закон Природы!
Если животные служат людям, то люди служат инопланетянам (инопланетяне как более развитая форма людей) .
Инопланетяне не будут разрушать планету, среди них есть некоторые разногласия, что делать с человечеством, поэтому есть несколько вариантов развития будущего.
во первых хотя всех людей, со всех стран мира привести к одному знаменателю: создать единую систему правления, единую денежную (виртуальную) единицу, единую армию, единую религию. . чтобы все люди стали единым сообществом.
Есть другой вариант отделить интеллектуалов от простолюдинов, сделать две глобальные территории развития. Интеллектуалы будут сверхцивилизацией, а простолюдины будут предоставлены животной свободе. Есть возможность переселения части людей на другие планеты. В любом случае ещё пока нет единого мнения, что же делать с Человечеством. Будут сокращения народных масс, потому что явно перенаселение Земли, будут зачистки территории экологическими бедствиями и локальными военными конфликтами.

Марина Ефремова

А как тебе "человек грешен от рождения"? Сколько времени людям внушают про их изначальную греховность. Может поэтому люди так решили)

Эля Лиса

Разум это такая категория.
С точки зрения Голивуда разум это иное.
А я так как Голивуд вообще не думаю.
Мне кажется что голивудцы заигрались.
Но ничего другого-то нет.
Вот что там показывают, всем и кажется.
Но это общий стереотип.
У разума может не быть внешнего контура.

Ed

а потому что это так и есть. и люди это ничего не значяащиеся сущетва.

Юлиньк@ Лиханова

инопланетяне инопланетянам рознь.

Милена Азатян

1)Не должны. 2)Нас такими пытаются сделать политики, религии, общество (легче управлять).