Алексей Михалев

вопрос по делфи. помогите пожалуйста как найти програмно все файлы формата txt которые есть на компьютере. зарание спасибо

Ника

Хе-хе, я такую штуку первый раз написал в 10-ом классе на паскале и без рекурсии, вот это было жестко. А тебе понадобится прогуглить:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
FindFirst
FindNext
FindClose
Chdir
try/finally
Рекурсия.

Не забывай, что в каждой директории имеются субдиректории "." и "..", которые, ясен пень, обрабатывать не надо. Удачи.